Личный кабинет Личный кабинет
8 (861) 267-21-03
Пн-чт 08:00-17:00, пт 8:00-16:00, перерыв 12:15-13:00

ООО «ЮСЭС» напоминает о необходимости своевременной оплаты

Уважаемые потребители!

ООО «ЮСЭС» напоминает о необходимости своевременной оплаты за поставленную электрическую энергию в сроки, установленные договором энергоснабжения.

В случае нарушения потребителем обязательств по оплате, ООО «ЮСЭС» в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, будет предъявлять к оплате пени и инициировать процедуру ограничения режима потребления электрической энергии.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п.20 Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442, ООО «ЮСЭС» вправе потребовать в установленном законодательством Российской Федерации порядке с потребителя, в отношении которого было введено ограничение режима потребления компенсации понесенных расходов, связанных с оплатой действий по введению ограничения.

С целью предотвращения дополнительных расходов и перерывов в энергоснабжении, рекомендуем своевременно исполнять обязательства по оплате за потребленную электрическую энергию.