Личный кабинет Личный кабинет
8 (861) 267-21-03
Пн-чт 08:00-17:00, пт 8:00-16:00, перерыв 12:15-13:00

Уважаемые собственники нежилых помещений в многоквартирных домах

Уважаемые собственники нежилых помещений в многоквартирных домах

Уважаемые собственники нежилых помещений в многоквартирных домах!

В соответствии с пунктом 6 Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, поставка электрической энергии в нежилое помещение в многоквартирном доме, осуществляются на основании договора ресурсоснабжения, заключенного в письменной форме непосредственно с ресурсоснабжающей организацией.

С целью профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019, ООО «ЮСЭС» ведет прием документов для заключения договоров энергоснабжения от собственников нежилых помещений в многоквартирных домах по электронной почте dogovor@ugsbt.ru/.

Дополнительную информацию Вы можете получить по ссылке https://yugstroyenergosbyt.ru/biznes-klientam/dogovor-energosnabzheniya/ либо по телефону 8(861)267-21-03.

В случае отсутствия у потребителя в нежилом помещении письменного договора энергоснабжения, предусматривающего поставку электроэнергии в нежилое помещение в многоквартирном доме, заключенного с ресурсоснабжающей организацией ООО «ЮСЭС», объем коммунальных ресурсов, потребленных в таком нежилом помещении, определяется расчетными способами, предусмотренными законодательством Российской Федерации об электроснабжении для случаев бездоговорного потребления (самовольного пользования).

Кроме того, в указанном случае, ООО «ЮСЭС» будет вынуждено направить в адрес управляющей организации уведомление о необходимости приостановлении или ограничении предоставления коммунального ресурса в отношении такого нежилого помещения.